Транспортно-логистический комплекс

Панорама логопарка г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 23
Отдел продаж: +7 343 312 24 24
Связаться с нами
Главная
Новости
Новый складской терминал

Новый складской терминал

В логопарке Высота продолжается строительство нового складского терминала общей площадью 10 000 квадратных метров.

На сегодня завершены работы нулевого цикла , и подрядчик приступил к монтажу колонн. Строительство склада с учетом подведения инженерных коммуникаций и работ по благоустройству планируется завершить до конца 2018 года. Строящийся складской терминал представляет из себя однообъемное здание без дополнительных колонн внутри склада, что в значительной степени увеличивает варианты расстановки оборудования, да и в целом варианты использования помещения. Рабочая высота склада составит 10 метров, помещение оборудовано подъемно-секционными воротами на каждые 750 метров складской площади, уравнительными платформами, автоматической системой пожаротушения. Отопление осуществляется от автономной газовой котельной посредством воздушно-отопительных агрегатов, нагрузка на пол – не менее 6 т на квадратный метр. Складской терминал предполагает возможность организовать полностью автономные блоки площадью 3000 квадратных метров. Также есть возможность приобрести офисные помещения в пристроенном АБК.

Популярные разделы сайта: Аренда складов / Продажа складов / Строительство складов

Подробнее как приобрести

25.04.18

Light Industrial с чистого листа

В логистическом парке Высота начата реализация проекта в формате «Light Industrial», который предназначен для предприятий малого бизнеса.

06.04.18

В логопарке «Высота» завершено строительство первого склада.

Министерством строительства Свердловской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию нового складского терминала класса «А», оснащенного железнодорожным тупиком, общей площадью 11 400 квадратных метров

Все новости
^
Заказать звонок

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок.

Ваша заявка принята!

В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

Нужно еще больше пространства?
Мы знаем как Вам помочь!